В ходе ссоры мужчина убил свою жену

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение жительницы села Кроуновка. Заявительница  рассказала, что в одном из частных  домов  обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Владивосток, 25 июля — ОТВ. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа из числа сотрудников полиции и представителей Следственного комитета. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в особо тяжком преступлении.  Им оказался  39-летний неоднократно судимый  житель села Кроуновка.  Установлено, в ходе употребления алкоголя между подозреваемым и его женой возникла ссора, в ходе которой мужчина  причинил  телесные повреждения женщине.  От полученных травм 33-летняя  потерпевшая скончалась на месте происшествия.  

Задержанный дал признательные показания. По месту жительства подозреваемого был произведен обыск. Полицейские  обнаружили и изъяли  пакет с  веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. Изъятое направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное  причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Материалы переданы в Следственный комитет.

Категории: