Мужчина жестоко избил свою сожительницу и ее подругу

На пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Находка  поступило сообщение медицинского работника. Заявитель рассказал о том, что в реанимационное отделение центральной городской больницы в тяжелом состоянии доставлена женщина с множественными телесными повреждениями. У пострадавшей  отсутствовали документы.

Владивосток, 5 ноября — ОТВ. В ходе установления личности потерпевшей сотрудники полиции  выяснили, что она была обнаружена в подъезде жилого дома на улице  Малиновского.

Прибыв по указанному адресу, полицейские опросили возможных очевидцев происшествия. Жильцы подъезда указали  квартиру, из которой накануне был слышен шум.

В квартире  сотрудники уголовного розыска обнаружили 33-летнего мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.  В ходе осмотра жилого помещения в комнате обнаружено тело его сожительницы со следами побоев.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета.

Подозреваемый – 33-летний хозяин квартиры задержан. Мужчина признался, что в ходе употребления алкоголя  между ним и женщинами – его сожительницей и ее подругой произошла ссора. В ходе конфликта он причинил тяжкие телесные повреждения обеим женщинам.  

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю 

Категории: