«Витечка, привет»: жена Чубайса восхитилась Владивостоком и нашла здесь новую любовь 

Жена Анатолия Чубайса, известный российский режиссёр Авдотья Смирнова, в интервью с Ксенией Собчак сделала признание, в котором упомянула город Владивосток, сообщает otvprim.ru.

Авдотья призналась, что до замужества ей не представилась возможность хорошо узнать Россию, но после свадьбы муж показал ей многие уголки страны, в том числе Норильск и Владивосток. О Норильске Смирнова высказалась довольно сухо, о Владивостоке — наоборот: 

«Норильск — страшный город, а вот Владивосток — восхитительный город! У меня там появился очень близкий друг — Витя Шалай. Можно я, пользуясь случаем, у вас в программе передам ему привет? Виктор Алексеевич Шалай, директор Дальневосточного музея. Витечка, привет, я тебя люблю».

Программа Собчак, где хвалят Владивосток, уже набрала больше миллиона просмотров. 

В завершающей части программы Собчак решила сделать пародию на программу «Школа злословия», которые долгое время Авдотья Смирнова вела с Татьяной Толстой — там ведущие с гостями не церемонились, задавая самые неудобные вопросы, поддевая гостя и порой ставя его в неловкое положение. 

Авдотья Смирнова — российский кинорежиссёр, сценарист, телеведущая, публицист и литературный критик. В браке с бывшим главой Роснано Анатолием Чубайсом с 2012 года.

Лилия Глебова

Фото: pulse.mail.ru

Категории: