После инцидента с вандалами Набережную Владивостока отремонтируют

Две подпорные стены и лестницы на набережной Спортивной гавани дальневосточной столицы приведут в порядок. Уже сейчас подрядчики снимают облицовочную плитку подпорных стен и готовятся к земляным работам, сообщает otvprim.ru со ссылкой на городскую администрацию.

источник изображения: vlc.ru

Во время ремонта рабочие устранят армированную бетонную заливку, загрунтуют бетонную поверхность, поставят новые лестницы с облицовкой и гранитом, а также восстановят тумбы ограждений. «Завершить все работы планируется до конца августа», — поделился заместитель начальника управления дорог и благоустройства Сергей Сурменко. 

Кроме этого МУПВ «Содержание городских территорий» продолжает восстанавливать провалы в пешеходных зонах и заменять облицовочную плитку на вертикальных поверхностях Спортивной Набережной. Восстановлено уже более 100 квадратных метров покрытия.

Напомним, в прошедшие выходные неизвестные разломали часть мраморного ограждения в пешеходной зоне на Спортивной набережной. Мэрия Владивостока объявила вознаграждение за информацию о личностях злоумышленников и обратилась в полицию.

Категории: