«Отметились на чужой могиле»: группа туристов опозорилась на всё Приморье 

Группа туристов из Приморья, решивших покорить гору Лысый Дед, опозорились на весь край, сообщает otvprim.ru.

Шокирующую историю рассказали представители общественной организации  «Авиапоиск» в соцсетях: 

«Очередные горе-художники с отсутствующей культурой засветились на горе Лысый Дед. На сей раз, группа туристов решила пойти по пути неадекватного «Архипа», искрасившего обломки самолёта Ил-28 своими «автографами».

Женщина по имени Анжелика, не стесняясь, выкладывает у себя на странице фотографии того, как она с друзьями оставила записи на обшивке погибшего самолёта. При этом, она молниеносно заблокировала наш аккаунт в инстаграме и запретила себя отмечать в публикациях», -рассказывают поисковики. 

О некрасивом поступке стало известно благодаря неусыпному контролю Андрея, который является уже своеобразным негласным «хранителем» горы Лысый Дед: 

«Мы оперативно получили и сейчас публикуем информацию об этом отвратительном и бескультурном поступке, и обращаемся к людям, которые нанесли свои имена на обломках:

Анжелика и её друзья! Вы не отличились ни умом, ни творчеством, оставляя на частях самолёта, на котором погибли люди, свои имена и заметки. По сути, вы такими образом отметились на чужой могиле. И это не просто некрасиво. Потрудитесь подняться на гору и убрать за собой тот срач, который вы оставили. В противном случае, новые туристы, которые туда отправятся, будут упоминать вас нелицеприятными словами. Надеемся на ваше благоразумие и адекватность!», — взывают к совести туристов бойцы «Авиапоиска».

Фото деятелей моментально разлетелись по соцсетям, сделав Анжелику и её друзей местными знаменитостями, только слава жив сомнительна. Пользователи очень возмущены поступком взрослых людей: 

«To, что ты там была, весь интернет знает уже. Не позорься! Чего ты так боишься, что удаляешь комментарии и блокируешь тех, кто их оставляет? Уже все разлетелось по сторисам и постам. Стыдобище!», — не могут прийти в себя приморцы. 

На момент выхода новости, аккаунт Анжелики оказался уже удалён. 

Лилия Глебова 

Категории: