Сегодня во Владивостоке огненные букеты вырвутся из воды

Фейерверк на воде зажгут в столице Приморья.

Необычный водный фейерверк впервые увидят горожане на первом международном фестивале фейерверков во Владивостоке

Водный фейерверк – один из наиболее зрелищных фейерверков – откроет в 22 часа самую яркую часть программы первого международного фестиваля фейерверков во Владивостоке. Фестиваль пройдёт 7 сентября на набережной Цесаревича.

Отражаясь от поверхности воды, водный фейерверк обретает новый необычный эффект. Перед зрителями предстает огненная картина из огромных разноцветных букетов, вырывающихся прямо из воды и рассыпающихся на водной глади тысячами мерцающих звезд.

В фестивале примут участие 5 профессиональных команд пиротехников из Владивостока, Москвы, Сергиева Посада и Китая. Каждое пиротехническое представление будет сопровождаться тематическими музыкальными композициями.

Кроме того, жителей и гостей Владивостока ждёт яркое лазерное шоу, большая концертная программа, ярмарка талантов и многое другое.

Концерт в рамках фестиваля начнётся на набережной Цесаревича в 15 часов, в 18 часов – ярмарка талантов творческих и спортивных коллективов, в 22 часа – небо Владивостока окрасят фейерверки, пройдёт лазерное шоу.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Категории: