Волонтеры Приморья помогут гостям Театра оперы и балета

Приморские волонтеры примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Приморского края. Так команда волонтеров поможет во время торжественной церемонии открытия Театра оперы и балета во Владивостоке.

Задача ребят – создать атмосферу гостеприимства и праздничного настроения. Волонтеры встретят гостей, помогут в ориентироваться в новом здании и окажут необходимое содействие во время торжества.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, волонтеры региона также помогут зрителям гала-концерта в рамках фестиваля «ПРИMotion», посвященного 75-летию Приморского края. Концерт пройдет в воскресенье, 20 октября, на центральной площади Владивостока. На нем выступят Иван Панфилов, Олег Чубыкин, группы MariMari, «Мумий Тролль», а так же пройдет дискотека от ди-джея Федора Фомина и фестиваль воздушных змеев.

— Было подано более 200 заявок от желающих оказать помощь в проведении торжеств. Для того, чтобы отбор волонтеров был объективным, команда проекта запустила  анкету, которую должен был заполнить каждый претендент. Подобный ажиотаж, несомненно, связан со столь значимым событием для жителей края. Молодежь хочет быть причастной к истории региона, оказав посильную помощь, — отметил директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

Источник: primorsky.ru

Категории: