Губернатор подарит юным приморцам ледовое шоу на Новый год

Владимир Миклушевский пригласил детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, на совершенно новую «Губернаторскую елку». 

Владивосток, 5 декабря — ОТВ. Новогоднюю сказку в этом году детям покажут на льду звезды мирового и отечественного фигурного катания.

По инициативе губернатора дети, оказавшиеся в трудном положении, смогут попасть на праздник по пригласительным билетам. Это дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, детишки из детских домов, коррекционных школ и школ-интернатов, а также воспитанники учреждений профессионального образования.

Ледового шоу «Чудеса в новогоднюю ночь» представит юным приморцам Илья Авербух. В праздничной программе примут участие известные фигуристы.

Это чемпионы Европы и мира Алексей Тихонов и Мария Петрова, Заслуженные артисты России Екатерина и Александр Чесна, воспитанники Александра Жулина, члены сборной команды России Екатерина Лаутова и Станислав Навожилов, Чемпион Белоруссии Александр Казаков, призер чемпионатов России Андрей Лутай.

Украсят выступления артистов профессиональные декорации и световое шоу.

Билеты на шоу поступили в продажу с 1 декабря.  В спектакле «Чудеса в Новогоднюю ночь» есть все, что должно быть в настоящей новогодней сказке – вьюга и сугробы, волшебный лес, мистический огненный круг и, конечно, борьба добра и зла.

Источникprimorsky.ru

Категории: