Виктор Горчаков: «Любите и уважайте свой край!»

Виктор Горчаков:«От каждого из нас зависит то, какое будущее ждет наш край».

Владивосток, 12 декабря — ОТВ. Сегодня в Приморском крае большое значение придается не только экономическому росту и инвестиционной привлекательности региона, но и поддержке гражданских инициатив. Именно от каждого из нас, от нашей активности, заинтересованности, ответственности зависит, какое будущее ждет нашу территорию, как будут жить наши дети и внуки. Помните это, любите и уважайте свой край, тех, кто живет рядом!

Дорогие приморцы!

От себя лично и депутатского корпуса Законодательного Собрания поздравляю всех жителей Приморья с днем Конституции Российской Федерации.

С высоты прожитых 20 лет после принятия Конституции мы можем давать объективные оценки, подводить итоги, признавать ошибки и победы. Бесспорно одно — Конституция помогла сохранить государство, защитить права людей, идти по пути либерализации и демократизации общества. Это основная нормативная база для общественного согласия. Каждый гражданин должен знать, куда устремлено общество, чем руководствуется государственная машина. В качестве председателя Законодательного Собрания я постоянно ориентируюсь на Конституцию, понимая, что это стартовый документ в развитии общества и защите человеческих прав.

Желаю всем здоровья, семейного счастья,  успехов в делах, пусть сбудется все задуманное!

Виктор Горчаков, председатель Законодательного Собрания Приморского края

Источникprimorsky.ru

Категории: