Приморских школьников пригласили на благотворительный бал в северную столицу

17 школьников из Приморья побывали в Санкт-Петербурге на благотворительном новогоднем балу.

Владивосток, 23 декабря — ОТВ. Как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, в составе делегации были дети из Тернейского, Чугуевского районов, Дальнегорского городского округа.

Благотворительный новогодний бал для российской детворы состоялся 20 декабря. Его организаторы — компания «Уолт Дисней» при поддержке администрации президента РФ.

В этом году среди участников новогодних торжеств были воспитанники детских домов и интернатов, дети с ограниченными возможностями, а также ребята из пострадавших от наводнения регионов Дальнего Востока.  

Организаторы приготовили для детей обширную культурную и развлекательную программу. Экскурсии по историческим и культурным достопримечательностям северной столицы, посещение Царского Села – это и многое другое стало настоящим подарком для всех дальневосточных ребят, многие из которых оказались здесь впервые.

Трехдневное путешествие завершил благотворительный бал у праздничной елки в театре Музыкальной комедии, кульминацией которого стал сказочный новогодний спектакль «Аладдин».

Источникprimorsky.ru

Категории: