На «Губернаторском балу» Владимир Миклушевский поздравил лучших в своем деле

Владимир Миклушевский провел прием по случаю празднования Нового года. На мероприятии собралось более 200 общественных деятелей края.

Владивосток, 27 декабря — ОТВ. Глава Приморья подвел итоги уходящего года и поздравил гостей праздника с наступающим Новым годом.

— Наверное для каждого из нас этот год был полон значимых событий. Для меня это 75-летие Приморского края, открытие театра оперы и балета, «Фетисов Арены», старт нашей любимой хоккейной команды «Адмирал». Займет много времени перечисление всех достижений этого года. Но подчеркну, все это было бы невозможно без хорошей команды. Благодарю вас за совместную работу в 2013 году. Желаю всем вам удачи, счастья, здоровья и всего самого лучшего в семье, — поздравил губернатор.

После этого Владимир Миклушевский наградил девятерых участников приема Почетными грамотами от имени Президента России. Одной из наград удостоился геолог Валерий Колесников.

— Сразу после института я приехал в Приморский край и работал здесь. Отдал 60 лет жизни любимому делу – разведке металлов. И ни о чем не жалею, — признался он.

Отметим, что среди приглашенных – учителя, врачи, студенты, спортсмены, ветераны и герои труда, представители рабочих профессий и общественных экспертных советов. Своими впечатлениями поделилась  учитель математики Ольга Третьякова.

— В этом году я стала победителем конкурса «Лучший учитель». И мне было очень приятно получить такое приглашение. Я впервые попала на такое мероприятие. Очень этому рада, — отметила преподаватель.

Тематика «Губернаторского бала» в этом году – «Вперед, в будущее!». В рамках приема прошла выставка муниципальных образований «Мой район – территория будущего». Муниципалитеты представили собравшимся свое видение развития.

Источникprimorsky.ru

Категории: