«ПРИМotion-2014» вышел на финишную прямую

25 октября в селе Владимиро-Александровское Партизанского района, а 26 октября в ЗАТО Фокино, пройдут два финальных концерта в рамках гастрольного тура «ПРИМotion-2014», посвященного 76-летию Приморья.

Владивосток, 24 октября — ОТВ. В выходные на праздничную сцену выйдут Заслуженные коллективы Приморского края — фольклорный ансамбль «Вече» Краевого Дома молодежи, хореографические ансамбли «Алиса» и «Паруса Детства», и уже полюбившиеся приморской публике солисты Александр Пстыга, Ирина Липавская, Дмитрий Сабитов. По сложившейся традиции в праздничном турне «Primotion-2014» примут участие и местные творческие коллективы.

25 октября жителей и гостей села Владимиро-Александровское ожидает  зажигательное выступление популярной cover-группы Breeze из Владивостока. А в день финального концерта гастрольного тура «ПРИМotion», 26 октября, всех гостей мероприятия ждет выступление популярной cover-группы Aura.

Напомним, фестиваль «ПРИМotion» проходит по инициативе Губернатора Приморья при активной поддержке глав муниципальных образований. В 2013 году в рамках празднования 75-летия Приморского края фестиваль «ПРИМotion» проходил в 15 городах и населенных пунктах региона. В этом году фестиваль охватит пять муниципальных районов и городских округов, в которых он еще не проводился – Пожарский, Пограничный, Октябрьский, Партизанский районы и город Фокино.

Гастрольный тур фестиваля уже состоялся в поселках Лучегорск, Пограничный, селе Покровка.

Категории: