Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Днем энергетика

Поздравление  Губернатора Приморского края  Владимира Миклушевского с Днем энергетика

Уважаемые энергетики Приморья! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей экономики каждого государства. Для России, активно укрепляющей свои экономической позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, развитие энергосистемы на Дальнем Востоке является одним из приоритетов.

Приморский край находится на острие Восточного прорыва нашей страны. Для роста производства, повышения качества жизни приморцев необходимо все больше энергоресурсов.  Основная задача, которую мы сегодня решаем  в Приморье, — это модернизация предприятий энергокомплекса, внедрение новых технологий и передовых экологических стандартов.

Успех любого дела — это всегда результат большого труда коллектива профессионалов, преданных ему всей душой. Горжусь тем, что в энергетике Приморья работают именно такие люди. В этот день особые слова благодарности хочу выразить ветеранам отрасли. Вашими руками закладывалась основа нашего энергетического комплекса, который сегодня обеспечивает потребности экономики всего края.

Желаю всем работникам и ветеранам энергетической отрасли успехов, здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

 

Губернатор Приморского края                                                  Владимир Миклушевский

Категории: