Дальневосточники довели до экстаза звезду Comedy Woman

Музыкальный коллектив Tritia из Хабаровска продолжает борьбу за первое место в шоу «Песни» на одном из федеральных каналов. В очередном выпуске выступление группы довело одну из судей до мурашек, сообщает otvprim.ru.

источник фото в Instagram: @tritiaband

Концерт музыкантов на сцене популярного шоу «Песни» сорвало овации у зрителей и судей. Совместная  песня с другой артисткой Ксенией Минаевой подняла на ноги Басту и Тимати и заставила покачивать их головами в ритм композиции. А участница Comedy Women Екатерина Варнава даже покрылась мурашками от выступления ребят.   

В интернете Tritia пророчат победу и место на лейбле Басты, но впереди самое сложное — финальное выступление. Трио из Хабаровска поразило судей своей энергетикой еще на отборочном этапе. Баста и Тимати сравнили песни группы с творчеством Linkin Park, а вокал Вячеслава Мартюшова с тембром Честера Бенингтона.

источник фото в Instagram: @tritiaband

«Из выступления в выступление стабильно готовая группа. Давно уже сыгранная. Замечательные артисты с эмоциями и зарядами. Регулярно получаю удовольствие»,  — поделился своими эмоциями Тимати после очередного концерта коллектива.

Ребята из Tritia проделали сложный путь на всех этапах конкурса, успели выступить с другими претендентами на победу. Впереди у них финальное выступление, после которого станет ясно, кто же получит контракт со звукозаписывающим лейблом Басты и Тимати.

 

Максим Низкодубов

Категории: