Нетрезвый водитель: путь к врачу запомнится полицейскому надолго

Увлекательная история с участием нетрезвого водителя и сотрудников ДПС произошла во Владивостоке, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Началась она на улице Борисенко, где водитель Тойоты совершил столкновение с другим участником дорожного движения. Прибывший наряд ДПС заподозрил, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Ему предложили пройти процедуру медицинского освидетельствования, мужчина согласился, но по пути к врачу началось невообразимое.

Задержанный напал на сотрудника Госавтоинспекции, укусив  инспектора за руку, сорвал ему нагрудный значок и стал рвать форменную одежду полицейского. Доставить нарушителя к врачу удалось, только заковав в наручники. Однако, там он передумал проходить освидетельствование. Задержанного доставили во Фрунзенский отдел полиции №4.

Мужчина взялся было отрицать свое нападение на сотрудников полиции, но факты свидетельствовали против него. Теперь мужчине грозит серьезное наказание и за нападение и за отказ от медицинского освидетельствования.

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: