Несколько автомобилей пострадали из-за невнимательного водителя

Водитель Мазды Бонго не пропустил встречный автомобиль. В результате пострадало несколько автомобилей, сообщает ОТВ-Прим.

Со слов водителя Ниссан Куб, он собирался выехать на дорогу с прилегающей территории, и ждал удобного момента, чтобы совершить маневр. В это время рулевой Мазды, который двигался со стороны бухты Щитовой, решил повернуть налево, но не заметил приближающийся со стороны улицы Фадеева Тойоту Приус. 

Водитель Приуса рассказал, что маневр рулевого Бонго стал для него полной неожиданностью. Гибрид ударил автобус в правый бок, отчего Мазду развернуло на сто восемьдесят градусов. Приус, потеряв управление, пролетел еще несколько метров и влетел в Ниссан Куб, ожидающий на перекрестке момента, когда можно будет выехать на дорогу. 

Все транспортные средства получили серьезные повреждения. У Тойоты разбита передняя часть, оптика, вытекли технические жидкости. У Бонго основательно замят правый борт, пробит топливный бак. Ниссан Куб получил удар в левое переднее крыло, от столкновения у минивэна разбита оптика, замято крыло, повреждена ходовая часть, утеряна способность к самостоятельному передвижению. Все разбитые транспортные средства покинут место происшествия только при помощи эвакуатора. 

«Автопатруль»

Категории: