«Нечего по приколу такси гонять»: пользователи обсуждают жалобу в соцсетях

Жалоба на приложение «Яндекс.Такси» вызвала отклик в соцсети, но верят ей не все, сообщает otvprim.ru со ссылкой на Instagram-аккаунт revizor_vdk.

«В приложении «Яндекс» вызвала такси. Заранее предупредили, что отмена в течение пяти минут бесплатно, позднеее – что-то в районе 120 рублей, не помню. 

Вызвала, тут же мне перезвонила знакомая, сказала, подъезжает. В ту же минуту отменяю заказ. Прошло максимум две минуты, и с меня снимают 212 рублей. За что? За то, что я воспользовалась их приложением?

Не было бы возмущений, если бы после пяти минут отменила, или когда уже машина приехала и ожидала меня», — написала девушка.

Реакция пользователей не заставила себя ждать:

«Карту не привязывайте в приложении, и не будет проблем. 100 раз отменяла и никто ничего не снимал». 

«А еще бывает, когда вышел и ждешь такси, а в приложении уже показывает, что машина подъехала и время бесплатного ожидания три минуты… хотя по факту машина только подъезжает».

«Напишите  в техподдержку, они все решат».

Были и те, кто усомнился в достоверности рассказа: «Так не бывает… скорее всего, машина уже приехала, вы просто в от же момент отменили. И вообще, нечего по приколу такси гонять», «Водитель уже стоял под домом, поэтому и сняли за отмену», «Видимо, водитель уже подъехал, и поэтому сняли сумму. Хотя я когда так отменяла, с меня только 120 рублей сняли. Пишите в техподдержку».

Источник изображения: revizor_vdk/Instagram

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: