«Материться нельзя, да?»: во что превратили главную достопримечательность Приморья

Одно из  красивейших мест Приморского края – Кравцовские водопады — превратили в помойку, сообщает  otvprim.ru.

 Случайные свидетели запечатлели последствия отдыха неизвестных лиц.

Приморцы эмоций не сдерживают:

«А материться нельзя, да? У меня тогда просто  слов нет», — злятся одни.

«Ребятушки, для этого запускался челендж #vl_chisto. Убрали за собой, убрали вокруг, выложили. Как говорится закон 5 рукопожатий. Один убрал, озвучил, второй убрал, озвучил, а третий не убирал, но задумался. Выкладывайте, не стесняйтесь. Даже люди с других городов и с других стран отписывались, что надо продолжат», — напоминают другие.

«А мне сегодня удалось сделать фото возле сена, скрученного в рулоны, там красивые фотосессии устраивают и вот возле одного из них валялись две бутылки шампанского (пустые) — я просто забрала их с собой и выбросила в урну возле дома. Не суди — а просто сделай. Помоги заблудшей овце — может она не знает, как надо правильно поступать с мусором», — уверяют третьи.

Справочно: Кравцовские водопады – одна из главных достопримечательностей Приморья. Они представляют собой 5 водопадов, расположенных на ручье Кравцовский. Особенно интересны они весной, когда ручей оттаивает, и сосульки превращаются в бурлящие потоки. Осенью водопады эффектно смотрятся в окружении разноцветной листвы. Водопады являются памятником природы и с 1984 года охраняются законом. 

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: