«Люди, одумайтесь»: популярный пляж пытаются спасти горожане

Неравнодушные жители Владивостока пытаются спасти популярный пляж на Щитовой, сообщает otvprim.ru .

Фото: соцсети

«Может, до кого достучимся , это просто жесть . Загадили весь пляж , машины около самого моря , вплоть до грузовиков», — пишут горожане  в соцсетях, надеясь, что  огласка  как-то  поможет решить проблему.

Фото: соцсети

Интернет-пользователи отметили, что  пока въезд на пляж был  платный, такого беспредела не наблюдалось: «Поблагодарите всех, кто воевал с веревочниками. Чисто там, где не сорят — это не про наш народ, в данном случае чисто там, где убирают.. уж лучше платить по 100 рублей за въезд, чем вот это вот все», — уверены одни.

«Вчера там с ребенком собрали пакет чужого мусора. Если каждый с собой увезет по пакетику, будет чисто. Мы живём в стране, где спасение утопающего — дело рук самого утопающего», — предлагают реальное решение проблемы другие.

«Были на прошлых выходных на Щитовой. Это ужас просто. Слезы наворачивались на глаза. Как можно так испортить все, ведь отличное место отдыха. Горы мусора просто везде. Когда пляж был платный такого беспредела не было. Люди одумайтесь, что вы творите!», — подтверждают слова автора другие.

Источник фото: otvprim.ru         

Категории: