Куда сходить: проводим новогодние каникулы весело

До праздника считанные дни, а значит пришло время определиться: где, как и с кем вы будете праздновать Новый год. Однако не стоит забывать про новогодние каникулы, которые даже во время пандемии можно провести насыщенно и интересно.

Специально для Вас мы подготовили подборку мероприятий на новогодние каникулы 2021. Стоит обратить внимание, что мы выбирали события, напрямую связанные с тематикой «Новый год». Помимо этих мероприятий, многие государственные учреждения подготовили для жителей и гостей Владивостока программы общеразвивающего характера для детей и взрослых. Свою работу продолжают многие постоянные экспозиции. В нашу афишу вошли как бесплатные, так и платные развлечения для любого возраста. Успейте посетить, сделайте свои каникулы или будни разнообразней!

Помимо вышеперечисленных мероприятий на новогодних каникулах свои услуги предлагают многие Туристические агентства. Мы можете самостоятельно или с их участием организовать рождество и новый год в Анисимовке, попасть в Арт-парк «Штыковские пруды», посетить заснеженные вершины Приморья, съездить на Кравцовские водопады или провести уикенд на горнолыжной базе в Арсеньеве

А также огромное количество новогодних вечеринок предлагают бары, рестораны и кафе во Владивостоке. Не смотря на повышенные тарифы, желающих стать участниками Новогодних корпоративов множество. В праздничные дни многие заведения Владивостока уже украсили свои витрины и наполнили город новогодней атмосферой, а это значит, что можно устроить прогулку с посещением достопримечательностей Владивостока под открытым небом. Главное — одеться потеплее. По традиции на центральной площади пройдут Народные гуляния с шумными проводами старого года и фейерверками по всему городу. А если Вам захочется уединения и плеска волн, просто приходите на берег Японского моря.