Криминальные авторитеты готовятся к расправе: убийца 9-летней девочки признал вину

Михаил Туватин, подозреваемый в убийстве 9-летней школьницы в Саратове, признал  свою вину и заявил о раскаянии, сообщает  otvprim.ru.

В ходе допроса выяснилось — несколько месяцев назад Туватин приметил старый заброшенный гараж, поменял там замок и самовольно завладел им. 9 октября во время его нахождения в гараже мимо проходила девочка. Она спросила, его ли это гараж. Мужчина предположил, что имущество может принадлежать семье малолетней. Испугавшись разоблачения, он затащил девочку в гараж и убил ее.

Тем временем, как сообщает telegram-канал «Силовики», из перехваченной сотрудниками ФСИН записки стало  известно, что  заключенные готовятся к физической расправе с убийцей. Криминальные авторитеты призывают к его физическому уничтожению. Ожидается, что на почве расправы к заключенному должны применить меры государственной защиты и перевести в одиночную камеру следственного изолятора.

Напомним, 9-летняя школьница пропала 9  октября  – она вышла утром в школу, но  до  места учебы так и не дошла. Девочку искали тысячи горожан,  полиция,  волонтеры. Тело ребенка нашли позднее в гаражах в Кировском районе. А вскоре задержали и убийцу. Им оказался ранее судимый местный житель.

Источник фото: Pixabay

Категории: