Как в тумане: прибор от «всех болезней» довел женщину до полиции

Пенсионерка купила у незнакомца прибор от «всех болезней» и подписала подозрительные бумаги,  сообщает otvprim.ru.  

Пожилая горожанка обратилась в полицию с просьбой помочь установить личность продавца неизвестного медицинского прибора, который ввел ее в заблуждение. Пенсионерка не только купила аппарат, но и подписала какие-то документы. 

По словам 65-летней жительницы Первомайского района Владивостока днем к ней в квартиру пришел неизвестный мужчина, который стал рекламировать медицинский прибор, якобы помогающий значительно улучшить самочувствие. 

Пенсионерка рассказала, что во время длительного разговора она находилась как в тумане, поэтому согласилась на покупку и отдала 20 тысяч рублей. Затем незнакомец также убедил ее подписать какие-то документы, после чего ушел, а женщина не сразу пришла в себя после его визита. 

Только позднее она стала беспокоиться о том, что могла дать свое согласие на какой-нибудь кредит, поэтому решила позвонить в полицию и рассказать о произошедшем. Женщина попросила установить личность неизвестного продавца, а также проверить ее подозрения относительно возможного кредита. 

Стражи порядка выслушали горожанку и приступили к проверке поступившего обращения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: