К открытию театрального сезона готовятся в Доме офицеров

86-й театральный сезон в Доме офицеров флота открывается 12 октября. В поисках новых форм и идей театр создает современные постановки, сообщает «Общественное телевидение Приморья».

Спектаклем открытия станет уже знакомая зрителю психологическая драма «Любовь людей». Страсть и ненависть, счастье и горе. Всё сплелось в один узел, который пытаются распутать актеры.
Поиск нового самовыражения затронул не только репертуар театра. Знаковым событием сезона стали новые билеты. Вторые за всю историю его существования. Первые были отпечатаны целых 86 лет назад и выглядели в духе советских контрамарок. В свежей партии новых билетов – бумажный кораблик плывет по театральным волнам. Обещая, что новый сезон в театре флота еще найдет чем удивить своего зрителя.

«Это, действительно, исторический момент в Театре флота. За всю историю это второй раз печатаются настоящие билеты. Это новые билеты. Также изменена картинка пригласительных билетов. Люди, которые ходят к нам по приглашениям, они тоже будут очень рады», — отметил главный режиссер Драматического театра Тихоокеанского флота Роман Колотухин.

Источник изображения: otvprim.tv

Категории: