Известный футболист сварился заживо, обвиняют полицию

Российский футболист Иван Вшиков был задержан за мелкое хулиганство и  доставлен в отдел полиции, где и разыгралась трагедия, сообщает  otvprim.ru.

Сотрудники полиции утверждают, что задержанный умышленно  повредил радиатор отопления, в результате чего получил термические ожоги горячей водой и позднее скончался в больнице.

Однако,  у родственников погибшего своя версия,  пишет RT. В частности Марианна Вшикова, сестра выступавшего за черняховский «Прогресс» игрока, обвинила в смерти брата полицию.

Вот что  она написала в соцсети «ВКонтакте»: «Вчера не стало моего старшего брата, потому что он был убит теми, кто должен нас защищать, но прикрывается громким званием «доблестные сотрудники полиции». Эти звери обварили его заживо, а сейчас, как в любой такой же ситуации, которая уже становится привычной в нашей стране, прикрывают себя, утверждая, что он сам вырвал батарею и получил ожог 70% тела. Не надо быть врачом, гением или экстрасенсом, чтобы понять, что данная ситуация нереальна и просто абсурдна! Нашему Ване было всего 36 лет, у него осталось двое детей и любящая его семья».

Источник фото: Pixabay

Категории: