Инцидент со стоматологом и «переломом конечностей» проверят следователи

В Уссурийске по сообщению в СМИ о конфликте в медицинском учреждении проводится доследственная проверка, сообщает otvprim.ru.

3 января 2020 года в средствах массовой информации появились сведения о том, что в одном из медицинских учреждений города Уссурийска Приморского края не оказали стоматологические услуги малолетнему ребёнку, в результате чего между родителями ребёнка и врачом произошёл конфликт. 

По данному факту следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследованная проверка. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам всех проверочных мероприятий будет приятно процессуальное решение.

Напомним, жительница Уссурийска пожаловалась в соцсетях на неоказание медицинской помощи ее малолетнему ребенка. Женщина утверждает, что обратились за экстренной помощью, но врач отказал, не пояснив причину. После чего женщина потребовала письменный отказ, снимая свои действия на видео. Якобы, в результате произошедшей перепалки женщина получила сотрясение головного мозга, перелом указательного и среднего пальца на правой руке.

Категории: