Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на воскресенье, 28 мая, сообщает otvprim.ru

День обещает быть достаточно продуктивным и удачным для тех, кто занят решением конкретных задач и не проводит время в пустых разговорах и философских размышлениях. Активная жизненная позиция – залог успеха для людей, ставящих перед собой высокие цели и стремящихся к скорейшему достижению результата. Можно браться за сложную работу, если вознаграждение будет высоким; не исключено начало взаимовыгодного сотрудничества между недавними недоброжелателями.Добиться перемен в личной сфере смогут те, кто настроен на решительный лад и готов ставить ультиматумы даже самым близким людям. Если вам присущи мягкость, готовность к бесконечным компромиссам и нерешительность, наберитесь терпения – ваши желания едва ли исполнятся скоро.

♈Овен. День характеризуется очень высоким жизненным потенциалам. Овны полны энергии и отличаются еще большей целеустремленностью, чем обычно, поэтому едва ли обратят внимание на препятствия, которые могут возникнуть у них на пути. Победа над недоброжелателями будет полной; влиятельные люди не оставят без внимания ваши достижения и не поскупятся на награды.Замечательный день ожидает влюбленных. Овны, настроившиеся на романтический лад, становятся бесконечно привлекательными для представителей противоположного пола и получают немало знаков внимания. Не исключены разногласия в семье, но едва ли дело дойдет до серьезных ссор – сегодня вы не склонны к конфликтному поведению.

♉Телец. Тельцы преисполнены оптимизма, для которого у них есть все основания. Сегодня успехи представителей данного знака могут быть очень значительными, нужно лишь приложить немного усердия и не отказываться от помощи проверенных союзников. Вероятно решение финансовых проблем; денежные поступления будут скромными, но вы сможете распорядиться полученными суммами весьма разумно.Неплохой день для общения с друзьями и любимым человеком, возможны и новые знакомства, весьма многообещающие.  Звезды советуют не слишком увлекаться светскими мероприятиями: сегодня они покажутся вам скорее утомительными, чем интересными.

♊Близнецы. Близнецы должны быть очень внимательны к своему здоровью: день связан со снижением жизненного тонуса, есть вероятность недомогания. Нежелательны также физические нагрузки и любые занятия, следствием которых может быть ухудшение самочувствия. Проведите день спокойно – поверьте, скучным он вам не покажется.Возможны значительные и благоприятные перемены финансового характера, крупные денежные поступления. Можно заключать сделки и проводить переговоры. Не бойтесь брать на себя новые обязательства в личной жизни – вам не придется прикладывать больших усилий, чтобы выполнить их. Дальние родственники порадуют приятными известиями.

♋Рак. С профессиональной точки зрения день будет вполне удачным и приятно предсказуемым. Союзники и недоброжелатели ведут себя именно так, как вы ожидали, ничто не мешает реализации составленных планов, зато появляются новые идеи, достойные внимания. Следите за своим имуществом: сегодня ваши вещи могут ломаться и теряться. С деньгами также стоит обращаться осторожно, есть вероятность неудачных сделок.Доброжелательны и гармоничны отношения в семье, друзья будут рады вас видеть. Не стоит отказываться от общения с давними знакомыми – сейчас можно восстановить некогда утерянные связи. Романтические увлечения носят кратковременный характер.

♌Лев. День связан с проблемами в деловом общении, не исключены серьезные разногласия с коллегами и руководством. Нежелательно начинать работу над крупными проектами – лучше ограничиться решением повседневных задач, выполнением обычных обязанностей. Финансовая ситуация стабильна, возможно возвращение старых долгов или получение небольших подарков.Благоприятная атмосфера царит в семье, вы легко находите общий язык с родственниками и любимым человеком. Друзья охотно уделят вам внимание, могут предложить необычный способ провести свободное время. Это подходящий день для романтических знакомств, не бойтесь проявить инициативу.

♍Дева. Довольно напряженно складываются деловые отношения, приходится пересмотреть принципы, лежащие в их основе. Нежелательно принимать предложения, связанные с резкими изменениями в жизни – они принесут больше хлопот и тревог, чем радости. Финансовая ситуация улучшится, ожидаемые выплаты поступят вовремя. Не торопитесь делать крупные покупки, велика вероятность ошибок.День обещает перемены к лучшему в дружеских отношениях, можно помириться после ссоры или возродить хорошие традиции прошлого. Новые знакомства ожидают тех, кто планирует совершить поездки или посетить общественные мероприятия. Отправляться в увеселительные заведения звезды советуют вместе со старыми знакомыми.

♎Весы. День связан с определенными проблемами в общении, возможны конфликты с коллегами и близкими людьми. Нельзя пренебрегать исполнением повседневных обязанностей – это приведет к серьезным неприятностям. Могут появиться новые дела, ради которых придется отказаться от запланированных развлечений и отдыха. Финансовые трудности также не исключены, однако они носят временный характер.Разногласия с родственниками будут весьма серьезными. Отложите обсуждение имущественных вопросов, смиритесь с тем, что решить важные проблемы сегодня едва ли удастся. Нежелательны долгие поездки: возможны серьезные недоразумения в пути.

♏Скорпион. День нейтрален; его можно использовать как для начала работы над новыми проектами, так и для завершения старых дел. В любом случае старайтесь не торопиться и будьте готовы действовать самостоятельно: сегодня вам едва ли удастся найти надежных союзников. Можно заключать сделки с давними партнерами, но только на своих условиях. Чрезмерная уступчивость будет иметь печальные последствия.Вероятны проблемы в семье. Будьте готовы к критике со стороны старших родственников, капризам детей. В обстановке взаимного недовольства трудно быть миротворцем, однако вам придется справиться с этой ролью. Можно рассчитывать на понимание и поддержку любимого человека, но лишь в том случае, если в последнее время ваши отношения были гармоничными и ровными. Для примирения после ссоры момент сейчас не самый подходящий.

♐Стрелец. Благоприятный день для покупок, инвестиций, заключения сделок и решения финансовых вопросов. Можно заниматься творческой и научной деятельностью, вероятны значительные успехи в учебе. Будьте готовы нарушить традиции, если хотите добиться выдающихся результатов, и не бойтесь приступать к реализации масштабных проектов в одиночку – союзники и помощники появятся у вас несколько позже.Звезды советуют избегать чрезмерной активности в свободное время: сейчас вам нужно восстановить силы, подходящее время для занятий спортом и участия в светских мероприятиях наступит несколько позже. Общение с любимым человеком поднимет настроение.

♑Козерог. Вероятны успехи в работе, появится шанс вовремя завершить важные дела. Хороший день для начала и укрепления деловых отношений, поиска новых союзников. Однако торопиться с заключением сделок не стоит, как и брать на себя серьезные обязательства – вскоре обстоятельства изменятся, и вам будет нелегко сдержать данное слово.Очень сложный день с точки зрения семейных отношений. Возможны разногласия с родственниками, причем дело может дойти до серьезных конфликтов, если будут затронуты имущественные и финансовые вопросы. Обсудите сложившуюся ситуацию с любимым человеком – вы получите хороший совет.

Водолей. Хороших результатов удастся достичь, если вы будете действовать неторопливо и осмотрительно. Можно рассчитывать на поддержку старых союзников, а вот новые деловые контакты нежелательны – они принесут лишь трудности. Это удачный день для избавления от всего, что стало ненужным; не стоит цепляться за вещи и связи, утратившие свою ценность.Поездки едва ли будут удачными, в пути придется провести много времени, а результат не оправдает ожиданий. Звезды советуют провести свободное время дома, уделить внимание близким. Старшие родственники будут нуждаться в вашей помощи.

♓Рыбы. Благоприятный день для работы: сегодня вы сможете справиться с решением любой, даже самой сложной задачи. Возможно появление новых целей, а также союзников, которые помогут их достичь. Однако помните, что общение с иностранными коллегами и партнерами сегодня требует особой осторожности, а участие в презентациях и корпоративных развлечениях и вовсе нежелательно.Рассчитывать на полное взаимопонимание в семье не приходится, ваши идеи едва ли будут одобрены, а поступки – верно истолкованы. Поладить с любимым человеком несколько легче, но и здесь едва ли может идти речь о подлинной близости.

Автор: