«Это Россия»: ситуация с автобусом возмутила соцсети

Жители Владивостока вновь недовольны тем, как выполняют свои обязанности водители общественного транспорта, сообщает otvprim.ru.

Так, в соцсетях обсуждают историю, рассказанную одной из подписчиц группы dps.control. По словам женщины, автобус №4 постоянно не забирает пассажиров там, где ему это делать необходимо.

«Хотела бы рассказать как у меня проходят поездки на работу и с работы. Например, 18 числа. Утром я стою на остановке «Фрегат», автобус номер 4 свернул и даже не забрал людей, хотя должен заезжать на «Фрегат». Вечером в 19.00 я стояла на остановке ВСЗ. Проехало три автобуса под номером 4. Все говорят — до Трудовой. Села в следующую 4, нас довезли чуть дальше следующей остановки ( Катерной). Прям на трассе нам водитель сказал выходить, так как он дальше не едет. На сайте написано, что автобусы ходят до 23.00.Подскажите, пожалуйста, как добираться до работы и с работы? сил больше нет!», — негодует жительница города.

Остальные пользователи женщину поддержали, оставив нелестные комментарии в адрес администрации города и компаний.

» Проезд подорожал сразу на 5 рублей, а автобусов не прибавилось, сервис не улучшился», «Это Россия», «Купите личное авто, раз общественный транспорт не устраивает», «Велосипед в помощь», — комментируют они ситуацию.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: