Это делают женщины с очень насыщенной сексуальной жизнью

Доктор Лора Берман, эксперт по отношениям и сексуальному воспитанию, делится тем, что нужно делать каждой женщине, чтобы чувствовать себя более уверенно в спальне, сообщает otvprim.ru.

1. Заботиться о волосах

Если вы потратите дополнительное время на уход за волосами, это действительно повысит вашу уверенность в спальне. Недавнее исследование показало, что каждая третья женщина отменила бы свидание, если бы у нее были грязные волосы или они бы плохо лежали.

2. Рассказывать партнеру, что вам нравится

Берман утверждает, что многие женщины никогда как следует не рассматривали свои гениталии. «Я шокирована тем, как мало женщин знают, где находится их клитор», — говорит она.

Если вы еще этого не сделали, Берман предлагает взять маленькое зеркало и провести «вагинальный самоанализ». Затем прикоснитесь к себе и отметьте, что вам нравится. Очень важно знать каждый сантиметр своего тела. Когда вы узнаете больше о себе, вы сможете узнать, что вас возбуждает. После этого вы точно сможете сказать партнеру, как к вам лучше всего прикасаться.

3. Брать под контроль свой оргазм

Это печально, но правда: многие люди, особенно мужчины, получают знания о сексе из порно, говорит Берман. Это означает, что они часто имеют искаженное представление о том, что на самом деле заводит женщину. Что еще хуже, многие женщины не говорят о том, что им нравится и не нравится в спальне.

Имитация оргазма приносит больше вреда вашим отношениям, чем пользы, утверждает Берман. 

Источник изображения: pixabay

Категории: