Драма разыгралась, когда женщина пришла в гости к экс-свекрови

В Уссурийске задержали подозреваемого в совершении грабежа с применением насилия, сообщает otvprim.ru со ссылкой на краевое МВД.

В ведомстве рассказали, что ранее в полицию обратилась жительницы города. Выяснилось, что она пришла в гости к своей свекрови в квартиру на улице Плеханова. Там потерпевшая застала своего бывшего супруга. Между ними случилась ссора, в ходе которой мужчина начал требовать передать ему деньги. Причинив заявительнице телесные повреждения, он забрал из сумки банковскую карту и под угрозой применения насилия потребовал сообщить ему код доступа к сбережениям. Испугавшись за свою жизнь, женщина сообщила банковский код.  В дальнейшем с банковской карты были сняты более 50 000 рублей.

Полицейские задержали 36-летнего ранее судимого наркозависимого местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Похищенным подозреваемый распорядился по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: