Дети опознали: извращенец пойман с уликами в кармане

Подозреваемого в совершении действий сексуального характера в присутствии несовершеннолетних в Приморье задержали полицейские, сообщает otvprim.ru.

Извращенец снял все происходящее на видео и выложил его на одном из сайтов. При мониторинге сети Интернет стражи порядка обнаружили запись, на которой житель Первомайского района Владивостока демонстрирует гениталии в присутствии детей.

Полицейские установили адрес места происшествия и незамедлительно прибыли туда, где вскоре задержали подозреваемого. Выяснилось, что 46-летний безработный гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности. У него также был изъят телефон, на котором хранилось противозаконное видео.

Сотрудники правоохранительных органов  установили подростков, в присутствии которых мужчина совершал действия сексуального характера. Дети опознали извращенца, а сам злоумышленник был доставлен в отделение, где отказался от дачи показаний.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Задержанный арестован и находится в СИЗО. Извращенцу грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.  

Источник фото: Pixabay

Категории: