«Будьте бдительны»: девушек предостерегают от «завидного» жениха

«Завидный» жених ищет спутницу жизни в Уссурийске, сообщает  otvprim.ru.           

Он раздает девушкам листовки, где рассказывает о себе и о том, какая сказочная жизнь в Китае. Одна из девушек ради интереса взяла листовку и решила опубликовать ее в соцсетях: «Реальная история. Сегодня в ФОТОШТАБе. Заходит, значит, сейчас китаец, говорит : «задалясястьвуйте, ето толька для тьебя» и сует мне бумажку, я ее даже отсканила , тут прекрасно все. Наслаждайтесь. Оригинал текста с телефоном в офисе на Чичерина 153. Может кому пригодится».

Жители Приморья стразу же принялись обсуждать предприимчивого  китайца:

«Вот и моя бывшая поехала на учебу и китаец, видать, уговаривал хорошо, стала китайской женой.  Самое интересное теперь ищет девушек в Китай, видать, тяжко стало ей там. Какие же бабы то продажные пошли», — возмущаются одни.

« Щас любительницы халявы налетят, а потом – помогите, бросили в чужой стране, детей забрали, соберите страной денег на обратную дорогу и адвоката», — скептически отнеслись другие.

«Вы не одиноки в этом предложении, он ко всем ходит, наверное, ищет девушек, чтоб в Китае работать в хостесе, ведь даже возраст ограничен. Уважаемые девушки будьте бдительны», — предупреждают третьи.

Источник фото: Pixabay      

Категории: