В преддверии Нового года: короткая поездка в автобусе может лишить всех денег «за минуту»

Большое скопление народа в общественном транспорте может обернуться серьёзными потерями для жителей Владивостока, сообщает otvprim.ru.

Пассажиров предупреждают — орудует банда карманников и делает это настолько ловко, что вы ничего не заметите: 

«Хочу предупредить людей —  в преддверии Нового года большое скопление в автобусах на короткие маршруты 13 К, например, Луговая-Змеинка, орудуют товарищи, ворующие из сумок, возможно из карманов, вчера у меня украли кошелёк, камеры в автобусе есть. Продолжение будет. Работают в парах

Сегодня коллега на работе рассказала, что столкнулась с такими же в субботу, от остановки Калина Молл работают, в сторону Луговой тоже. Но у неё не украли вовремя среагировала», — делится расстроенная женщина. 

Жители Владивостока подтверждают — к сожалению, такие случаи не редкость: 

«Hа днях буквально за минуту вытащили кошелек. Еще и найти же умудрились, спрятала под бумагу глубоко. Будьте осторожны», — делятся одни. 

«На днях в трамвае от Спортивной до Луговой у бабушки вытащили кошелек из сумки.эти твари не брезгуют ничем!!!будьте внимательны!!!», — переживают другие. 

«Маршрут 35 Красного знамени до Военного шоссе, тоже такие шастают, у меня не успели вытащить, вовремя среагировала. Но сумку успел открыть», — уверяют третьи. 

Лилия Глебова