«А водители автобусов в курсе?»: бесплатный проезд сделали между 2-мя остановками 

Администрация города Владивостока информирует пассажиров общественного транспорта о бесплатном проезде, сообщает otvprim.ru.

Так, с  сегодняшнего дня проехать от остановки «Некрасовская» до «Молодежной» и в обратном направлении можно бесплатно на любом внутригородском автобусе. Это связано с проведением ремонтных работ на пешеходных дорожках путепровода. Решение принято в управлении транспорта администрации по поручению главы города Константина Шестакова.

Как уточнили в управлении транспорта, соответствующая рекомендация направлена всем руководителям автотранспортных предприятий.

«По причине ремонта путепровода, а точнее его пешеходных составляющих, ходить там небезопасно. Именно поэтому принято решение провозить людей на данном участке на безвозмездной основе».

Бесплатный проезд будет действовать до окончания ремонтных работ, подчеркнули в управлении. Вопросы принимают по телефону 2614-334.

Тем временем горожане переживают: «А водители автобусов в курсе? Чтобы не возникало конфликтных ситуаций». А некоторые шутят: «Как сделать так, чтобы машины бензин не ели на этом участке?».

Лилия Глебова 

Категории: