«Машины в кюветах лежат»: «полный коллапс» наблюдается на 2-х улица города 

Жители двух улиц города Артёма бьют тревогу — дорожная ситуация не позволяет людям спокойно передвигаться, сообщает otvprim.ru.

Причём встревожены как автолюбители, так и пешеходы. 

«Полный коллапс наблюдается в районе ул. Гоголя и ул. Тихоокеанской в Артёме. Очень скользко! Ни заехать, ни спуститься! Машины в кюветах лежат! Просим обратить внимание на наш район и произвести подсыпку!!!», — люди пытаются достучаться до властей через соцсети. 

Многие сильно возмущены бездействием властей: 

«Это какой то ужас!! Не пройти, не проехать! Власти совсем плюнули на наш микрорайон, а особенно на частный сектор! Если ещё где многоэтажки кое как чистят и подсыпают, то где частный сектор — голимый лёд!!! Мало того нам, при подъёме наверх, приходится проезжать три перекрёстка! при этом, естественно, мы должны уступать дорогу проезжающему транспорту, так нам ещё и по скользоте приходиться передвигаться, хоть пешком, хоть на а/м. Господа чиновники!!! Решите наконец то нашу проблему или опять ждëте, что случиться беда! Сделайте, посыпьте нашу дорогу, расставьте знаки приоритета! Мы ведь тоже люди! И у нас тоже есть дети и старики в семьях!!!»

Категории: