«Ловят и на полном ходу влетают»: автоподставщики промышляют во Владивостоке 

Автолюбителей Владивостока предупреждают об автоподставщиках, которые «работают» в районе проспекта 100-летия Владивостоку, сообщает otvprim.ru.

Они, со слов горожан, не только устраивают аварии, но и создают серьёзные неудобства тем  кто живёт в ЖК: 

«ЖК Академический, 100-летие 176,178. Работают автоподставщики. Как на работу приезжают, одни и те же, местные жители их уже знают. Заезд с трассы односторонний, выезд только через Лесную, стоят соответствующие знаки. Ловят и на полном ходу влетают. Страдают жители ЖК, так как проезд перекрыт, приходится вечером стоять в пробке чтобы развернуться на Второй речке и заехать через Лесную домой», — жалуются люди в соцсетях. 

Горожане сразу же принялись обсуждать полученную информацию: 

«A почему ГИБДД бездействует? Статистически невозможно на одном месте столько дтп одному человеку иметь», — недоумевают одни. 

«На дороге и так постоянно надо уворачиваться от идиотов, не знающих ПДД или что где-то одностороннее, а из-за таких шакалов постоянно и сам в напряжении, чтобы не попасть в лапы автоподставы», — возмущены другие. 

«Стоп. Т.е кто то едет под кирпич(грубое нарушение пдд штраф 5000 рублей или лишение на срок от 4 до 6 месяцев за первое нарушение лишение на 1 год или 5 000 рублей за повторное нарушение)и при этом вы говорите про подставщиков, в головах что творится??уже совсем с ума Посходили», — смеются третьи. 

Лилия Глебова 

Категории: