8 вещей на свадьбе, о которых люди жалеют после ее окончания

Пользователи Reddit рассказали, о каких вещах, которые были на их свадьбе, они жалеют, сообщает otvprim.ru.

1. Приглашать людей, которых вы на самом деле не хотели приглашать

«Они просто стоят вам денег, вы вообще с ними не общаетесь, и они обычно не приносят хороший подарок, чтобы восполнить это».

2. Не нанимать фотографа

«Мы думали, что сэкономим деньги и просто попросим друзей сделать много снимков. Они сделали несколько снимков, но у меня есть, может быть, пять фотографий, на которые стоит посмотреть. На единственном приличном фото нас с мужем есть наша декоратор».

3. Сделать прическу, которая «не ваша» 

«Это будет звучать мелочно, но я сожалею, что сделала укладку. Это было так непохоже на меня. А липкие слои лака для волос не давали мне покоя даже на следующий день».

4. Не готовить речь

«Я думал, что просто встану, поблагодарю всех за то, что они пришли, и сяду обратно. Коротко и мило. Именно это я и сделал, но не упомянул своих родителей и жену».

5. Делать свадьбу на открытом воздухе, когда слишком жарко

«Проведение свадьбы на открытом воздухе в августе — это ужасно. Если бы она прошла в помещении, она бы мне больше понравилась».

6. Бросать букет

«Если бы я делала все заново, я бы не стала тратить время на бросание букета. Я думаю, что это довольно устаревшая традиция, и в ней не было необходимости».

7. Не нанимать видеографа

«У нас есть фотографии, но было бы неплохо посмотреть видео. Например, позже, на церемонии, посвященной нашей годовщине».

8. Недостаточно делегировать

«Я спланировала и организовала нашу свадьбу, сделала вручную все приглашения, купила супердешевые материалы и украшения ручной работы, накануне даже сходила на цветочный рынок и выбрала себе букет и цветы для церемонии. Все было хорошо, но сейчас я жалею, что я не наняла кого-то, чтобы он занимался подготовкой».

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: