6 вещей в вашем теле, которые мужчины замечают и нет

7 удивительных вещей, которые мужчины замечают — и не замечают — в вашем теле

Мужчины откровенно рассказали, какие изменения или недостатки в вашем теле они замечают, а какие -нет, сообщает otvprim.ru.

1. «Серьезно: все груди великолепны»
«Мои чувства к грудям сильно положительные. Любой размер — от очень маленького до большого — это здорово», — Дэвид С., 30 лет, Пенсильвания.

2. «Ты гораздо больше озабочена симметрией, чем я»
«Я удивлен тем, сколько раз женщины говорили о том, что определенная часть их тела не симметрична. Я бы никогда этого не заметил», — Кайл Т., 38 лет, Атланта.

3. «Мне действительно нравятся некоторые вещи, на которые ты жалуешься»
«Я нахожу «недостатки», такие как родинки или шрамы, тем, что делает кого-то по-настоящему уникальным, супер привлекательным», — Крис Э., 36 лет, Нью-Йорк.

4. «Твой зад самый лучший»
«Я не оцениваю их по размеру. Попы, пожалуй, величайшая вещь, которую когда-либо изобретали», — Кайл.

5. «Ты слишком переживаешь из-за своего тела»
«Моя невеста начинает говорить о наличии большого живота, когда чувствует себя немного тяжелее, чем обычно. Я же считаю, что он гладкий, соблазнительный и сексуальный», — Люк, 30 лет, Лос-Анджелес.

6. «Мне нравится, когда она открыто говорит о своей неуверенности»
«Каждый в какой-то степени не уверен в себе, как видимо, так и нет. Поэтому, конечно, моя партнерша высказывала неуверенность в себе, как и я. Хорошо, что как только мы поговорим о любой проблеме, мы чувствуем себя лучше», — Крис А.

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: