6 вещей, которые могут заставить кого-то изменить

Эксперты назвали то, что может заставить человека изменить партнеру, сообщает otvprim.ru.

1. Значительные различия в доходах

Согласно исследованию Американской социологической ассоциации, люди с большей вероятностью изменяют, когда их партнеры в финансовом плане более состоятельны, чем они. Результаты показывают, что людям нравится чувствовать себя относительно равными в отношениях. Они не хотят чувствовать зависимость от другого человека.

2. Партнер очень подозрителен

Если вам в прошлом изменяли, это могло оставить след. Но постоянное подозрение, что партнер может «сходить налево», может стать пророчеством.

3. Неверность проходит в семье через поколения

Исследование, опубликованное в 2017 году, показало, что люди, чьи родители изменяли, имели в два раза больше шансов изменить супругу, чем те, чьи родители были верными.

4. Они потерялись в отношениях

Когда кому-то кажется, что он больше не знает, кто он, измена может быть способом, которым человек захочет выбраться из этого состояния.

5. Они нуждаются в подпитке своего эго

Причиной измен многих мужчин и женщин является отсутствие уверенности в собственной привлекательности. Люди, которые потеряли уверенность в себе, чаще всего изменяют, потому что жаждут доказать всем и самому себе, что они могут быть желанными.

6. Измена никогда не была так легка

Найти того, с кем можно пообщаться, никогда не было так просто. Сейчас достаточно лишь открыть приложение и посмотреть, кто рядом и доступен.

Источник изображения: pixabay

Категории: