6 самых распространенных вещей, о которых лгут мужчины

Исследователи выяснили, о чем лгут мужчины, сообщает otvprim.ru.

1. Рост

В исследовании, проведенном Personality and Social Psychology, были оценены профили 80 мужчин на сайте знакомств. Оказалось, что мужчины склонны лгать о своем росте, говоря, что они выше, чем на самом деле.

2. Сексуальные возможности

Почти 30 миллионов американских мужчин в возрасте до 65 лет имеют эректильную дисфункцию, но многие из них не хотят этого признавать, говорит уролог Дадли Дэнофф. По его словам, эти люди часто обращаются к нему по какой-либо другой причине, а затем как бы случайно просят сказать, какие лекарства могут помочь при лечении эректильной дисфункции. 

3. Ошибки

Мужчины не хотят разочаровывать других. Их часто беспокоит потеря уважения окружающих. Они хотят нравиться, производить впечатление, хотят, чтобы их ценили. Именно поэтому они часто лгут о совершенных ошибках другим и самим себе.

4. Фантазии

Все время от времени фантазируют о ком-то, кроме партнера, пока занимаются с ним сексом. Но мужчины не хотят этого признавать, потому что боятся, что это повредит отношениям или разозлит партнера. 

5. Прошлые отношения

При опросе 2000 человек британский сайт знакомств Illicit Encounters выяснил, что 44 процента мужчин лгали партнерам об изменах в предыдущих отношениях. Почему? Потому что они не хотели отпугивать потенциальную новую любовь. К сожалению, такая ложь может разрушить доверие с самого начала и в конечном итоге обречь отношения на провал.

6. Тот факт, что они нуждаются в вас

Одно из самых разрушительных заблуждений, в котором мужчины убеждают себя и других, — это то, что они могут действовать в одиночку. Эта ложь чаще всего навязывается нам через СМИ в виде персонажей фильмов, рекламы машин, определенных жанров музыки, рекламы сигарет в журналах и так далее. Это самая нелепая ложь из всех, потому что нам всем нужен кто-то — мы социальные существа.

Источник изображения: pixabay

Категории: