5 женщин рассказали, как изменились их отношения с мужьями после рождения ребенка

Женщины рассказали на портале Reddit об изменениях в отношениях с мужьями после того, как у них родился ребенок, сообщает otvprim.ru.

1. «Это сблизило нас»

«Я никогда не была так влюблена в мужа, как сейчас. Теперь я влюблена в него и в нашего ребенка». — Грейс, 30 лет.

2. «Мне было страшно возвращаться к занятиям сексом»

«Секс после рождения ребенка может быть ужасным. Я имею в виду … вы знаете, что только что произошло там, внизу? Мне становится полегче после бокала вина и романтического свидания. Когда вы будете готовы, вы это поймете, и, честно, это не так страшно, как кажется. Это как отрывать лейкопластырь, предвкушая ужасное, но, когда вы это делаете, вы понимаете, что все не уж и плохо», — Шеннон, 35 лет. 

3. «Снова заниматься сексом было очень больно»

«Муж и я рвались заниматься сексом через шесть недель. И это больно. Как только мы начали, я поняла, что забыла, что мы должны использовать смазку. И, как только я сказала ему, что нам нужно остановиться, потому что мне слишком больно, ребенок начал плакать», — Smc0551.

4. «Я была в ужасе, что перестану быть привлекательной для мужа»

«Когда я была беременна, то волновалась, что муж не сочтет меня привлекательной после рождения ребенка. Я волновался зря. Честно говоря, он теперь гораздо больше любит меня, чем раньше, во многих отношениях», — embulbee.

5. «Мы снова влюбились»

«У меня был секс с мужем в тот же день, когда я пришла домой из роддома. У меня было кесарево сечение, так что это полностью противоречило правилам, но мне было все равно. Наши отношения не изменились. Наличие ребенка улучшило их. Мы еще больше влюблены», — Николь, 60 лет.

Мария Романова

Источник фото:  Pixabay

Категории: