5 вещей, которые вы никогда не должны делать в постели

Эксперты рассказали, что не стоит делать в постели, сообщает otvprim.ru.

1. Не приносите в постель негатив 

По словам сексолога Глории Брэм, многие пары выражают недовольство перед сном, возможно, потому что это первая возможность поговорить наедине за весь день. Но когда вы приносите свои гнев и обиды в спальню, вы превращаете пространство для удовольствия в поле битвы. И если ситуация обострится, это может привести к тому, что один из партнеров откажется от секса в качестве наказания. 

2. Не стесняйтесь делиться своими фантазиями

Если вы выражаете свои желания конструктивно, это не будет восприниматься как критика. Например, «Вот то, что может завести меня…» Тот, кто вас действительно любит, будет слушать. Тем не менее, ни один из партнеров не должен настаивать на том, что находится за пределами его или ее зоны комфорта. 

3. Не симулируйте

Выбирайте честность, а не лесть или способ положить конец тому, что вам не нравится. Вместо этого лучше поговорите с партнером и расскажите, как он может лучше удовлетворить вас в постели. 

4. Не приносите стресс от работы в постель

Может быть, на вас наорал начальник, может, вы поссорились с лучшим другом — вне зависимости от стресса, оставьте его за пределами спальни. 

5. Не будьте критиком

«Проблемы, связанные с восприятием своего тела, затрагивают оба пола, и мы становимся более уязвимыми, особенно когда находимся в постели нагишом», — говорит секс-эксперт Трейси Кокс. Поскольку низкая самооценка является причиной сексуальной дисфункции у женщин, а более 90 процентов мужчин беспокоятся о размере своего пениса, вы получите больше удовольствия в постели, если будете чувствовать себя сексуально и в гармонии со своим внешним видом. Это касается обоих партнеров.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: