5 действий, которых он тайно жаждет от вас в постели

Эксперты рассказали, каких действий мужчина просто невероятно хочет от вас в постели, сообщает otvprim.ru.

1. Делать это при включенном свете

Вы можете быть обеспокоены тем, что муж думает о вашей груди после кормления, о шраме от кесарева сечения или о том, что вы набрали пару килограмм. Но мужчины редко замечают ваши недостатки — они узнают о них, только если вы делаете на них акцент или стараетесь их скрыть. На самом деле, мужчины хотят иметь возможность видеть, как вы двигаетесь, желательно без одежды. 

2. Прикасайтесь к себе

Некоторые женщины могут смутиться. Но наблюдение за тем, как уверенная в себе женщина полностью осознает свою сексуальность, является для мужчин огромным возбуждающим фактором. 

3. Не бойтесь издавать звуки и говорить что-то

Речь не о пугающих наигранных стонах порно звёзд. Мужчины хотят знать, когда вам хорошо. «Это не обязательно означает, что вам нужно говорить грязные словечки», — говорит эксперт по отношениям Тодд Валентайн. «Лучше говорите мужчине, когда вам что-то нравится. Или издавайте стоны, когда вам действительно хорошо».

4. Резвитесь, где угодно, не только в постели

«Мужчины фантазируют о сексе в разных местах», — говорит эксперт Скотт Хальцман. Хотя рутинный секс имеет свое место, иногда хочется чего-то нового».

5. Пусть он доминирует над вами

Пары так часто занимаются сексом в одно и то же время, в одном и том же месте и в одной и той же позе. И хотя ваш муж, возможно, не предпринимает активных действий, чтобы что-то изменить, мужчины хотят иметь возможность полностью контролировать ситуацию, говорит Хальцман. «Возьми один из его шелковых галстуков, пусть он свяжет ваши руки. Подозреваю, что вы не пожалеете об этом».

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: