Журналистка показала состояние туалета в здании Следственного комитета во Владивостоке

Журналистка Лада Глыбина опубликовала фотографии уборной в здании Следственного комитета во Владивостоке и раскритиковала условия работы сотрудников ведомства, сообщает otvprim.ru

По её словам, помещение находится в запущенном состоянии, внутри чувствуется запах плесени и канализации, а жалобы работников на необходимость ремонта якобы игнорируются. Автор публикации считает недопустимым работать в таких условиях, особенно на фоне кадрового дефицита в правоохранительных органах, и призвала обратить внимание на проблему и выделить средства на ремонт.

Читайте также:

В последние выходные июня в Приморье будет переменчивая погода

Во Владивостоке водитель сбил трёхлетнего ребёнка

Госдума приняла закон о кредитных каникулах по ипотеке для семей с детьми

Автор: