Журналистка Лада Глыбина опубликовала фотографии уборной в здании Следственного комитета во Владивостоке и раскритиковала условия работы сотрудников ведомства, сообщает otvprim.ru
По её словам, помещение находится в запущенном состоянии, внутри чувствуется запах плесени и канализации, а жалобы работников на необходимость ремонта якобы игнорируются. Автор публикации считает недопустимым работать в таких условиях, особенно на фоне кадрового дефицита в правоохранительных органах, и призвала обратить внимание на проблему и выделить средства на ремонт.


Читайте также:
В последние выходные июня в Приморье будет переменчивая погода
Во Владивостоке водитель сбил трёхлетнего ребёнка
Госдума приняла закон о кредитных каникулах по ипотеке для семей с детьми
Автор: Лилия Глебова