Во Владивостоке продолжается борьба с аварийно-опасными участками дорог. В рамках этой программы на съезде с Некрасовского путепровода в направлении района Первая Речка были смонтированы специальные конструкции — делиниаторы, сообщает otvprim.ru.
Эти средства организации дорожного движения призваны упорядочить транспортные потоки. В связи с изменениями автомобилистам рекомендуется проявлять повышенное внимание и заранее перестраиваться в нужную полосу.
Работы по улучшению дорожной инфраструктуры ведутся планомерно. На прошлой неделе аналогичные делиниаторы появились на въезде на Второреченский мост со стороны улицы Магнитогорской.
Администрация города уже анонсировала дальнейшие планы. В ближайшее время новые делиниаторы появятся на перекрестке Фонтанной улицы и Океанского проспекта, а также на съезде с объездной трассы Де-Фриз – Седанка – Патрокл при движении со стороны Русского моста в сторону перекрестка улиц Басаргина и Новороссийской.
Читайте также:
На опасном перекрестке у Патрокла появятся новые разделители
Введены временные ограничения в акватории Владивостока в связи с ВЭФ