В Приморском крае возбуждено уголовное дело об убийстве 52-летней жительницы села Антоновка Чугуевского округа. По версии следствия, преступление было совершено в октябре 2025 года 46-летним мужчиной, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, сообщает otvprim.ru
Согласно материалам дела, между подозреваемым и потерпевшей, которые совместно распивали спиртное, возник конфликт. В ходе ссоры мужчина задушил женщину. Чтобы скрыть следы преступления, он обмотал тело тканью и скотчем и первое время прятал на территории дома жертвы, а её одежду и другие улики сжёг в печи. Спустя несколько дней тело было вывезено и спрятано в лесном массиве.
После задержания подозреваемого суд по ходатайству прокуратуры избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу на 29 дней. Ход расследования находится на контроле надзорного ведомства.
Читайте также:
В Приморье двух иностранцев будут судить за попытку сбыта героина
В Приморье женщина жестоко убила кота сковородкой
В Приморье женщина от одиночества вырастила крупную плантацию конопли
Автор: Лилия Глебова