Новую схему движения введут на съезде с объездной трассы на улицу Фадеева

Новую схему движения введут на съезде с объездной трассы на улицу Фадеева, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию Владивостока

Направление главной дороги при съезде с объездной трассы Де-Фриз – Седанка – Патрокл в районе улицы Фадеева изменится. Преимущество здесь будет у автомобилей, движущихся с объездной трассы в сторону улицы Фадеева.

Как сообщили в Центре организации дорожного движения Владивостока, изменение приоритета проезда перекрестка позволит снизить затор на этом участке объездной трассы. 

«С уменьшением очереди автомобилей здесь повысится и безопасность. При существующем скоростном режиме трассы Де-Фриз – Седанка – Патрокл и скопившихся на крайней правой полосе автомобилей велик риск попасть в аварию, не сумев вовремя затормозить или перестроиться», — отметили специалисты. 

Ввести новую схему движение на участке, демонтировать старые и установить новые знаки планируется до конца года.