«В кустики здесь лучше не ходить»: крупного тигра встретили автолюбители в Приморье
Жители Приморья встретили тигра в Спасском районе, сообщает otvprim.ru. Хищник перешёл дорогу автолюбителям где-то в районе Свиягино: «Замечен полосатый, шёл по своим кошачьим
[...]








