Преодолевать конфликтные ситуации помогают психологи медцентра ДВФУ

Отношения между мужчиной и женщиной, детьми и родителями. Как преодолевать конфликтные ситуации, если они возникают? Ответы на эти вопросы даёт высококвалифицированный психолог широкого профиля Елена Гаранина.

Елена Гаранина, кандидат социологических наук, практикующий психолог, специалист по нарушениям пищевого поведения Медцентра ДВФУ:

— У нас вообще не  принято выносить сор из избы, начнем с этого. И когда вы понимаете, что для вас проблема актуальна, вы с ней не можете справиться самостоятельно, она вам мешает жить — это сигнал к тому, что необходимы перемены. И как раз профессиональная помощь психолога поможет вам не только изменить ситуацию, но и улучшить качество своей жизни.

Кандидат социологических наук Елена Гаранина ведёт приём в Медцентре ДВФУ во Владивостоке. За консультацией обращаются как дети, так и взрослые. Кстати, часто к психологу идут с вопросами самореализации в жизни.  

Елена Гаранина, кандидат социологических наук, практикующий психолог, специалист по нарушениям пищевого поведения Медцентра ДВФУ:

— В первую очередь, речь идет о внутренних конфликтах, с которыми мы живем очень долгое время, сами  понимаем их наличие, но они мешают нам жить. И когда мы их понимаем, осознаем, мы потом видим варианты выхода. И вот здесь есть много методов консультирования.

Для Медицинского центра ДВФУ актуальна тема здоровья. Индивидуальный подход — это залог основного успеха в психологии. Специалист применяет наиболее эффективную методику психотерапии для каждого конкретного случая. Это помогает человеку осознать свои желания и место в мире, а также выразить свои эмоции.

«Панорама»

Категории: