«Сколько должно ещё убиться?»: первые минуты после жуткого ДТП сняли на видео

Жёсткое ДТП с участием рейсового автобуса произошло в посёлке Заводском в Приморье, сообщает otvprim.ru.

Авария произошла на улице Стрельникова. По словам очевидцев, легковой автомобиль надеялся проскочить, но не успел — его протаранил автобус, следовавший по маршруту номер 16.

Скачать видео

Несмотря на то, что скорость была небольшая (опять же, со слов очевидцев), удар оказался такой силы, что легковой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. На помощь водителю поспешили автолюбители и пассажиры автобуса. Они вытащили пострадавшего из машины и передали медикам скорой помощи. Мужчина жив. 

Первые минуты после жуткого ДТП сняли на видео случайные свидетели. 

Жители Приморья сразу же стали искать виновных: «У автобуса видно повреждение правого переднего угла. Говорят мужчину увезла скорая, вроде живой… Стрельникова очень опасный участок, дорога узкая, вся в продавах и на этих продавах латка на латке, дорога прямая и вроде как и участок до поворота где можно обогнать… но, если кто не знает может на бугре подлететь и на скорости 40 улететь в кювет. Пока непонятная ситуация и только предположения», «Легковушка надеялась проскочить на ул Стрельникова. Но не успел, его протаранил автобус 16 маршрута. (который еле едет)», «Сколько человек ещё должно убиться, чтобы там сделали дорогу?».

Лилия Глебова 

Видео: соцсети 

Категории: