ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Новости

``

Спортобзор

Приморская самбистка в очередной раз привозит ценную награду с турниров высокого уровня, а ушуисты и борцы края готовятся к ответственным соревнованиям

19:44 | 28.10.2015

``

Лига ОТВ набирает обороты

Во Владивостоке на льду Фетисов-Арены состоялись очередные матчи любительского хоккейного чемпионата

17:40 | 26.10.2015

``

Спортобзор

Победы приморцев в каратэ и в спортивном ориентировании, а также закрытие сезона местными велогонщиками - в спортивном обзоре.

18:54 | 23.10.2015

``

Во Владивостоке состоялись соревнования по джиу-джитсу

Свои истоки российское джиу-джитсу берёт на Дальнем Востоке. Это единоборство Россия узнала благодаря Василию Ощепкову, который жил и работал во Владивостоке. В Приморье провели первый международный Кубок по джиу-джитсу "Vladivostok open".

17:00 | 23.10.2015

``

Сергей Гимаев дал мастер-класс во Владивостоке

Автограф-сессии, интервью, семинары с тренерами и, конечно же, тренировки на льду. Легенда советского хоккея, многократный чемпион в составе ЦСКА, известный эксперт и комментатор Сергей Гимаев был в Приморье нарасхват.

14:53 | 22.10.2015

``

Спортобзор

Страсти на льду, хладнокровие на траве - кто как сыграл, а также другие спортивные новости этого дня – в спортивном обозрении.

19:40 | 20.10.2015

``

"Луч-Энергия" сразился с "Енисеем"

В очередном матче чемпионата  Футбольной Национальной Лиги "Луч-Энергия"" принимал на своем поле красноярский "Енисей". От приморцев ждали победы, но первый тайм показал, что соперник хорошо обороняется, а также уверенно контр атакует. Первый тайм завершился по нулям.

15:08 | 20.10.2015

``

"Адмирал" проиграл в матче с ЦСКА

Красная Армия не всех сильней, но находится на вершине. На выезде армейцам везёт далеко не всегда - вот и накануне "красно-синие" уступили в Хабаровске "Амуру" - 2:3. Поэтому команде Дмитрия Квартальнова нужны были очки из дальневосточного турне. Как и "Адмиралу", который "проспал" игру с "Северсталью". Да и безвыигрышная серия "моряков" затянулась на полторы недели.

11:35 | 20.10.2015

``

"Адмирал" потерпел поражение

Кошмар болельщиков "Адмирала" повторился - хоккейные фанаты увидели удручающие поражение любимой команды на домашнем льду. И от кого? От аутсайдера Западной конференции - череповецкой "Северстали".

12:20 | 19.10.2015